febrero 18, 2019

Correos Institucionales

AREA USUARIO
Alcaldia alcaldia@munipaucarpata.gob.pe
Gerencia de  Administración administracion@munipaucarpata.gob.pe
Sub Gerencia de Relaciones Publicas rrpp@munipaucarpata.gob.pe
Sub Gerencia de Obras Privadas Transp. Y Catastro obrasprivadas@munipaucarpata.gob.pe
Procuraduría Pública Municipal procuradoria@munipaucarpata.gob.pe
Sub Gerencia de Tesorería tesoreria@munipaucarpata.gob.pe
Sub Gerencia de Vaso de Leche vasodeleche@munipaucarpata.gob.pe
Sub Gerencia de  Logística y Servicios Auxiliares logistica@munipaucarpata.gob.pe
Gerencia Municipal gerencia@munipaucarpata.gob.pe
Gerencia de Secretaria General secregeneral@munipaucarpata.gob.pe
Sub Gerencia de Tramite Documentario y Archivo tramitedoc@munipaucarpata.gob.pe
Sub Gerencia de  Recursos Humanos personal@munipaucarpata.gob.pe
Sub Gerencia de Informatica y Tecnologias informatica@munipaucarpata.gob.pe
Sub Gerencia de  Control Patrimonial patrimonio@munipaucarpata.gob.pe
Gerencia de Presupuesto y Finanzas presupuesto@munipaucarpata.gob.pe
Sub Gerencia de  Contabilidad contabilidad@munipaucarpata.gob.pe
Gerencia de Asesoria Juridica asesoriajuridica@munipaucarpata.gob.pe
Gerencia de  Administración Tributaria atributaria@munipaucarpata.gob.pe
Sub Gerencia de Registro Tributario rtributario@munipaucarpata.gob.pe
Sub Gerencia de  Fiscalización Tributaria fiscalizacion@munipaucarpata.gob.pe
Sub Gerencia de Control y Recaudación recaudacion@munipaucarpata.gob.pe
Sub Gerencia de  Ejecución Coactiva coactivo@munipaucarpata.gob.pe
Gerencia de Seguridad Ciudadana seguridad@munipaucarpata.gob.pe
Gerencia de Desarrollo Social desarrollosocial@munipaucarpata.gob.pe
Sub Gerencia de Registro Civil y Cementerios registrocivil@munipaucarpata.gob.pe
Sub Gerencia de Cultura Deporte y Turismo cultura@munipaucarpata.gob.pe
Gerencia de Servicios Públicos serviciospublicos@munipaucarpata.gob.pe
Sub Gerencia de  Calidad Ambiental y Salud calidadambiental@munipaucarpata.gob.pe
Sub Gerencia Promoción Social y SISFOH sisfoh@munipaucarpata.gob.pe
Sub Gerencia de Desarrollo Económico Local desarrolloeconomico@munipaucarpata.gob.pe
Gerencia de Servicios Públicos serviciospublicos@munipaucarpata.gob.pe
Sub Gerencia de  Demuna demuna@munipaucarpata.gob.pe
Gerencia de Desarrollo Urbano desarrollourbano@munipaucarpata.gob.pe
Sub Gerencia Formulación de Estudios y Proyectos proyectosl@munipaucarpata.gob.pe
Sub Gerencia de Inversión Pública inversionpublica@munipaucarpata.gob.pe
Sub Gerencia de Defensa Civil defensacivil@munipaucarpata.gob.pe