febrero 18, 2019

Correos Institucionales

AREA USUARIO
Alcaldia alcaldia@munipaucarpata.gob.pe
Gerencia de Administracion Tributaria atributaria@munipaucarpata.gob.pe
Gerencia de  Administración administracion@munipaucarpata.gob.pe
Gerencia de Asesoría Jurídica  asesoriajuridica@munipaucarpata.gob.pe
Sub Gerencia de Calidad Ambiental y Salud calidadambiental@munipaucarpata.gob.pe
Sub Gerencia de Contabilidad contabilidad@munipaucarpata.gob.pe
Sub Gerencia de Control y Recaudación controltributario@munipaucarpata.gob.pe
Sub Gerencia de Defensa Civil y G. de Riesgo Des. defensacivil@munipaucarpata.gob.pe
Sub Gerencia de DEMUNA Discap. Y Adulto Mayor demuna@munipaucarpata.gob.pe
Sub Gerencia de Desarrollo Economico Local desarrolloeconomico@munipaucarpata.gob.pe
Gerencia de Desarrollo Social y Económico Local desarrollosocial@munipaucarpata.gob.pe
Gerencia de Desarrollo Urbano desarrollourbano@munipaucarpata.gob.pe
Sub Gerencia de Cultura Deporte y Turismo educacion@munipaucarpata.gob.pe
Sub Gerencia de Obras de Inversion Publica obrasdeinversionpublica@munipaucarpata.gob.pe
Sub Gerencia de Ejecucion Coactiva ejecucioncoactiva@munipaucarpata.gob.pe
Sub Gerencia de Fiscalización Tributaria fiscalizacion@munipaucarpata.gob.pe
Gerencia Municipal gerencia@munipaucarpata.gob.pe
Sub Gerencia de Relaciones Publicas rrpp@munipaucarpata.gob.pe
Sub Gerencia de Obras Privadas Transp. Y Catastro obrasprivadas@munipaucarpata.gob.pe
Sub Gerencia de Control Patrimonial patrimonio@munipaucarpata.gob.pe
Sub Gerencia de Recursos Humanos personal@munipaucarpata.gob.pe
Gerencia de Planificación y Racionalización planificacion@munipaucarpata.gob.pe
Procuraduría Pública Municipal procuradoria@munipaucarpata.gob.pe
Sub Gerencia de Formulación Estudios y Proyectos proyectosi@munipaucarpata.gob.pe
Pymes pymes@munipaucarpata.gob.pe
Sub Gerencia de Registro Civil y Cementerios registrocivil@munipaucarpata.gob.pe
Sub Gerencia de Registro Tributario rtributario@munipaucarpata.gob.pe
Gerencia de Secretaría General sgeneral@munipaucarpata.gob.pe
Gerencia de Seguridad Ciudadana serenazgo@munipaucarpata.gob.pe
Gerencia de Servicios Públicos serviciospublicos@munipaucarpata.gob.pe
Sub Gerencia Prom Soc. Part. Vecinal y Sisfoh sisfoh@munipaucarpata.gob.pe
Sub Gerencia de Tesorería tesoreria@munipaucarpata.gob.pe
Sub Gerencia de Tramite Documentario tramitedoc@munipaucarpata.gob.pe
Sub Gerencia de Vaso de Leche vasodeleche@munipaucarpata.gob.pe
Sub Gerencia de  Logística y Servicios Auxiliares abastecimientos@munipaucarpata.gob.pe
Sub Gerencia de  Logística y Servicios Auxiliares logistica@munipaucarpata.gob.pe